Ihr direkter Draht zur BM-Redaktion

Mitarbeiter Redaktion BM

Christian Närdemann (cn), Chefredakteur
Tischler, Dipl-Ing. (FH) Fachrichtung Holztechnik
Phone: +49 711 / 7594-264
Fax: +49 711 / 7594-1264
christian.naerdemann@konradin.de

 

Regina Adamczak

Regina Adamczak (ra) 
Schreinermeisterin
Phone: +49 711 / 7594-253
Fax: +49 711 / 7594-1253
regina.adamczak@konradin.de

 

Stefan KirchnerStefan Kirchner (sk)
Tischlermeister, Staatl. gepr. Holztechniker und Holzgestalter
Phone: +49 711 / 7594-521
Fax: +49 711 / 7594-1521
stefan.kirchner@konradin.de

 

Heinz Fink

Heinz Fink (hf)
Schreinermeister, Staatl. gepr. Holztechniker und Gestalter
Phone: +49 711 / 7594-259
Fax: +49 711 / 7594-1259
heinz.fink@konradin.de

 

Marc Hildebrand

Marc Hildebrand (mh)
Schreiner und Staatl. gepr. Holztechniker
Phone: +49 711 / 7594-430
Fax: +49 711 / 7594-1430
marc.hildebrand@konradin.de

 

Natalie Ruppricht

Natalie Ruppricht (nr)
Schreinerin und Bachelor of Arts
Phone: +49 711 / 7594-361
Fax: +49 711 / 7594-1361
natalie.ruppricht@konradin.de

 

 

Layout

Barbara Geisel
Barbara Geisel

Phone: +49 711 / 7594-258
Fax: +49 711 / 7594-1258
barbara.geisel@konradin.de

 

 

Redaktionsassistenz

 Irene Graf

Irene Graf
Phone: +49 711 / 7594-283
Fax: +49 711 / 7594-1283
bm.redaktion@konradin.de

 

 

 

Nicht gefunden, wen Sie suchen?

Falls Sie eine Anzeige aufgeben oder Online-Werbung schalten wollen:
Hier geht’s zur BM-Anzeigenabteilung

Sie haben Fragen zu Ihrem BM-Abonnement?
Unser Leserservice kann helfen